Федеральная кадастровая палата Росреестра: студентам о современном рынке труда

25 февраля представители филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра проведут обзорную лекцию со студентами. Будут обсуждаться вопросы перспектив молодых специалистов на современном рынке труда, требуемом уровне подготовки для успешной работы по специальностям; студентам расскажут об основных видах деятельности филиала и поделятся личным опытом профессионального становления и карьерного роста.

Лекция начнется в 14:00 в аудитории № 2 первого корпуса ИжГТУ.

Данная встреча позволит обеспечить студентов информацией о предложениях потенциального работодателя (филиала) как с точки зрения содержания работы, так и с точки зрения ее условий, поможет напрямую узнать об особенностях будущей профессии, даст им необходимые знания и уверенность в решении проблемы будущего трудоустройства и самореализации.

Дата: 18.02.2021