«Энергия науки» в Открытом саду

8 июля в 17:30 в Открытом саду за зданием Администрации Ижевска информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) организовывает научно-музыкальное мероприятие «Энергия науки».

ИЦАЭ Ижевска — многофункциональная коммуникационная площадка, доступная для любого посетителя, точка притяжения лучших экспертов и научных популяризаторов, школьников, студентов и преподавателей, которые любят науку и современные технологии.

Программа вечера:

• 17:30 - научно-музыкальное ток-шоу «Квадрат эволюции. Индустриализация и электронная музыка». Кандидат исторических наук, археолог Александр Митряков расскажет об эволюции индустриализации, а скрипач Никита Демин о музыкальном направлении — индастриал.
  • 17:30 - 20:30 - интерактивная «Научная лужайка», где взрослые и дети примут участие в интеллектуальных играх.
  • 19:30 - «Музыкальный пленэр. Live Looping». Ты узнаешь, как написать полноценный трек с помощью одной скрипки и пары гаджетов.
  • 20:30 - «Музыкальный квартирник» при участии музыкальных проектов «Африканец», «Polina Vanez» (Indiе) и «Varfalamei» (MidTempo).

Вход свободный, необходима предварительная регистрация по ссылке.

Мероприятие организовано ИЦАЭ Ижевска совместно с МО «Арт-резиденция» Молодёжным Центром «ПерспективаПро».

Дата: 05.07.2022