Экскурсия на учебный полигон ООО «Удмуртэнергонефть»

19 декабря 2018 г. студенты второго и третьего курса направления подготовки 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника» с экскурсией посетили учебный полигон ООО «Удмуртэнергонефть» в Воткинском районе УР.

Начальник цеха релейной защиты и автоматизации измерений ООО «Удмуртэнергонефть» Желтышев Алексей Валерьевич, ст. преподаватель кафедры «Электротехника» показал и подробно рассказал об устройстве и

оборудовании трансформаторной подстанции 35/6 кВ. Студенты увидели работу масляного выключателя 35 кВ, устройство силового трансформатора 35/6 кВ, средства его защиты, устройство регулирования под напряжением, закрытое распределительное устройство — 6 кВ. В заключение содержательной экскурсии студентам показано оборудование и работа подстанции 110/35 кВ.

Дата: 11.02.2019