Доступ к цифровому ресурсу учебной и научной литературы

Управление информационных ресурсов напоминает, что каждому студенту и преподавателю ИжГТУ имени М.Т. Калашникова предоставлена возможность бесплатного доступа к контенту цифрового образовательного ресурса IPR SMART учебной и научной литературы.

Студентам ресурс необходим для успешного обучения, а также сдачи экзаменов и зачетов; преподавателям — при составлении учебных планов, формировании РПД и списков литературы, подготовке и проведении занятий.

Для полноценной работы в IPR SMART нужно пройти персональную регистрацию с компьютеров в зале для самостоятельной работы студентов Управления информационных ресурсов нашего университета.

Для получения электронных книг также доступна онлайн регистрация в системе. Для этого необходимо отправить заявку на электронный адрес УИР — lib@istu.ru, указав следующие сведения:

— студентам — ФИО (полностью), E-mail, факультет/институт, кафедру, курс, группу, в которой обучаетесь, форму обучения;

— преподавателям — ФИО(полностью), E-mailфакультет/институт, кафедру, должность, ученую степень.

Бесплатный доступ к знаниям в любое время, в любом месте: работать в IPR Smart можно в круглосуточном режиме удаленно через интернет, в том числе с мобильных устройств.

Управление информационных ресурсов: корп. 1, ком. 200

Дата: 13.11.2023