Для студентов ИСА прошла открытая лекция

29 октября для студентов Института строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова прошла открытая лекция «Современные строительные системы на основе керамических изделий» от компании KIRPICHЁVO (официального дистрибьютера ведущих российских и европейских компаний по производству строительной керамики). Спикером выступила заместитель директора Евгения Пенькова.

В рамках образовательной и профориентационной кампании, студентам были раскрыты следующие темы:

1. Возможности реинжиниринга проектов строительства с применением современных строительных система на основе строительной керамики;
  2. Особенности производственных технологических приемов для получения уникальных свойств строительной керамики;
  3. Классификационные и параметрические отличия керамических строительных изделий;
  4. Современные тренды в архитектурно-строительном проектировании в разрезе применения керамических изделий и строительных систем на их основе.

Для студентов, которые находились на дистанционной форме обучения по причине карантинных мер, была организована онлайн-трансляция.

Дата: 01.11.2021