Диктант по английскому языку

В ИжГТУ имени М.Т. Калашникова на кафедре «Лингвистика» прошел диктант по английскому языку среди обучающихся. Мероприятие прошло при поддержке коллег из Казанского Федерального Университета, которые выступают его организаторами. Участниками конкурса стали студенты всех курсов, решившиеся испытать себя.

Диктант по английскому языку проводится в нашем вузе уже не первый год с целью проверки уровня сформированности навыков аудирования и письма на английском языке, а также — повышения грамотности и уровня владения языковыми нормами английского языка.

В этом году проект приурочен к году Л.Н. Толстого, а содержание диктанта — это попытка привлечь внимание к великому литературному наследию, личности и художественному миру Л.Н. Толстого.

Ознакомиться с результатами диктанта по английскому языку студенты ИжГТУ могут на официальном сайте КФУ.

Дата: 27.12.2018