Цикл онлайн-учеб по актуальным темам использования цифровых образовательных технологий

Уважаемые коллеги!

Институт образовательных технологий ИжГТУ имени М.Т. Калашникова приглашает на цикл онлайн-учеб по актуальным темам использования цифровых образовательных технологий.

Компьютерные технологии — неотъемлемая часть современного образовательного процесса, значительно повышающая его эффективность, методическое разнообразие и способствующая организации познавательной деятельности студентов.

Цифровые инструменты преподавателя, основные правила грамотного составления теста, ошибки при формировании рабочих программ и другие вопросы будут обсуждаться в ходе мероприятий.

28 октября в 10:00 в системе видеоконференций Zoom пройдет учеба «Органайзер личных задач преподавателя. Менеджер задач TickTick.»

Темы и запись занятий в разделе «Портал электронного обучения», ВКонтакте.

Дата: 25.10.2022