Центр финансового просвещения отметил студентов кафедры «ЭиФ»

16 октября в Большом зале заседаний Дома Правительства Удмуртской Республики состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-летию Центра финансового просвещения.

Преподаватели и студенты кафедры «Экономика и финансы» тесно сотрудничают с Центром и участвуют в различных мероприятиях. За активное участие в мероприятиях этого учебного года представителей ИжГТУ имени М.Т. Калашникова наградили в торжественной обстановке.

Благодарственные письма от Министерства финансов Удмуртской Республики получили две команды студентов кафедры ИжГТУ:

Команда 3-го курса в составе Романа Гусева, Лейсян Шарафиевой, Анастасии Дерюшевой, Анастасии Сентяковой, Анастасии Шмыриной —

за 3-е место в научно-практической межвузовской конференции «Основы финансовой безопасности молодёжи».

Команда 4-го курса в составе Альбины Гилязовой, Екатерины Аникиной, Варвары Третьяковой, Евгении Стамлер, Яны Самохваловой награждена за 3-е место в республиканских финансовых боях на тему «Финансовые мыльные пузыри и финансовая безопасность». Варвару Третьякову также отметили за помощь в проведении финансовой игры на площадках школьных и загородных лагерях Удмуртии.

Дата: 22.10.2018