Большой выпуск Института строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова

В первые дни весны в Институте строительства и архитектуры имени В. А. Шумилова состоялось торжественное вручение дипломов студентам заочной формы обучения. Дипломированными специалистами стали 123 человека.
Самый большой выпуск — 80 человек, традиционно, на кафедре «Промышленное и гражданское строительство» (зав. кафедрой к.п.н., доцент Ю. Г. Кислякова). Это бакалавры, обучавшиеся по направлению 08.03.01 «Строительство», профиль подготовки «Промышленное и гражданское строительство» и магистры, обучавшиеся по направлению 08.04.01 «Строительство», программа «Управление инвестиционно-строительной деятельностью» (руководитель программы д.э.н., профессор кафедры «Промышленное и гражданское строительство» В.П. Грахов) — 8 человек.
Также свои дипломы получили выпускники кафедр:
— «Строительные материалы, механизация и геотехника», профиль подготовки «Городское строительство и хозяйство» (8 человек), заведующий кафедрой д.т.н., профессор Г. И. Яковлев;
— «Архитектура», профиль подготовки «Проектирование зданий» (6 человек), заведующий кафедрой А. Н. Зорин;
— «Технология промышленной и художественной обработки материалов», направление 54.03.01 «Дизайн», профиль подготовки «Дизайн интерьера» (21 человек), заведующий кафедрой, к.т.н., доцент Ю. В. Ложкин.
В добрый путь!

Дата: 07.03.2023