BIM-технологии — в жизнь!

С 25 по 29 января 2021 года преподаватели Института строительства и архитектуры имени В.А.Шумилова прослушали интенсивный курс лекций «BIM-проектирование в среде Archicad» в BIM-центре кафедры «ПГС». Напомним, что 17 ноября 2020 года на кафедре «Промышленное и гражданское строительство» состоялась презентация профессионального приложения информационного моделирования зданий ARCHICAD 24 с представителями группы компаний «РИК».

ARCHICAD 24 обеспечивает прорыв в BIM-производительности за счет существенного повышения скорости при выполнении повседневной работы решении наиболее часто возникающих задач, позволяет значительно повысить производительность по сравнению с предыдущими версиями, кроме того, улучшилось и общее взаимодействие с пользователем.

Сегодня, 6 апреля, в конференц-зале ИжГТУ имени М.Т. Калашникова состоялось торжественное вручение сертификатов слушателям курса (Archicad 24 certificate).

С успешным окончанием обучения поздравил коллег ректор ИжГТУ имени М.Т. Калашникова В.П. Грахов, пожелав им дальнейшего профессионального роста.

Следует отметить, что сертификаты вручали директор группы компаний «РИК» Наталья Николаевна Модлей и коммерческий директор группы компаний «РИК» Алексей Александрович Модлей.

В этот день заветные «корочки» получили восемь человек: Н.В. Бегунова, старший преподаватель кафедры «ПГС», О.Л. Симченко, к.э.н., доцент кафедры «ПГС», А.С. Сунцов, к.т.н., доцент кафедры «ПГС», И.А. Пудов, к.т.н., доцент кафедры «СММиГ», Е.В. Дьячкова, старший преподаватель кафедры «Архитектура», О.А. Сабрекова, старший преподаватель кафедры «Архитектура», О.А. Хузяхметова, старший преподаватель кафедры «Архитектура», Е.П. Никитина, старший преподаватель кафедры «Инженерная графика, профессиональная педагогика и технология рекламы».

Поздравляем обладателей сертификата!

Дата: 06.04.2021