Бакалавры-математики: семь «пятерок» и четыре — «четверки»!

26 июня к своему финалу подошли бакалавры кафедры «Прикладная математика и информационные технологии» (профиль «Математическое программное обеспечение систем обработки информации и управления»).

Забегая вперед, скажем, что никто из одиннадцати человек не испортил долгожданные «корочки» о получении образования низким баллом. Все они ответственно подошли к защите диплома, об этом говорят оценки: семь «пятерок» и четыре — «четверки»!

По окончании процедуры защит выпускники услышали от членов ГЭК самые теплые напутствия и пожелания, а защитившиеся на «отлично» — получили предложение продолжить обучение в магистратуре.

Экзаменационную комиссию возглавлял главный системный аналитик ООО «Девтимс», независимый эксперт оценки уровня подготовки специалистов М.Ю. Петров. В комиссии — профессоры кафедры «Прикладная математика и информационные технологии»: И.Г. Русяк, С.А.Королев, В. Г.Суфиянов, а также представители реального сектора экономики: главный инженер ФОЦ «Спорт-Парк-Семья» В.К. Преснухин, руководитель отдела развития АО «СКБ Контур» А.Р. Муратова. Согласитесь, стоять перед такой комиссией совсем непросто. Но ребята справились — показали достойное качество подготовки.

Поздравляем!

Дата: 28.06.2024