А впереди — Всемирная студенческая олимпиада

Студентка 4-го курса Воткинского филиала ИжГТУ Елена Виссарионова (победитель Всероссийской студенческой олимпиады по теории механизмов и машин в личном и командном зачёте) получила приглашение участвовать во Всемирной олимпиаде по ТММ, которая состоится в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в мае 2021-го года.

Елена Виссарионова обучается по специальности «Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов». В феврале этого года успешная студентка участвовала в пятидневном практико-ориентированном образовательном форуме в МГТУ имени Н.Э. Баумана, в рамках которого самые активные студенты, победители всероссийских олимпиад и научных конкурсов и конференций смогли познакомиться с инновациями в ракетно-космической отрасли.

В предстоящей олимпиаде Елене необходимо будет продемонстрировать не только абстрактную эрудицию, но и профессиональные знания. Пожелаем талантливой студентке упорства и успешного выступления во Всемирной студенческой олимпиаде!

Дата: 10.08.2020