22 ноября — финал Всероссийского конкурса «Наш выбор — учеба!»

ИжГТУ имени М.Т. Калашникова готовится к проведению заключительного этапа V Всероссийского конкурса студенческих проектов в сфере повышения качества образования «Наш выбор — учеба!». Дата финального этапа конкурса уже известна — 22 ноября.

В этом году на заочный этап было прислано более 70 заявок из самых разных вузов России. География Конкурса очень разнообразна: Ижевск, Казань, Москва, Киров, Ульяновск, Чайковский, Пермь, Глазов, Санкт-Петербург, Тула, Пенза, Воткинск, Сургут, Новосибирск, Сарапул.

В финал прошли 13 проектов по номинации «Лучший студенческий проект в сфере повышения качества образования»; 5 проектов — «Лучший руководитель комиссии (совета) обучающихся по качеству образования»; 22 проекта будут представлены в номинации «Лучшая студенческая проектная идея в сфере повышения качества образования».

Регистрация участников состоится 22 ноября на первом этаже ДС «Интеграл» с 8:00, торжественное открытие — с 9:00. Программа конкурса включает в себя не только состязания участников, но и образовательные блоки и экскурсионную программу.

Сразу же после открытия эксперт и член жюри С.В. Волкова, генеральный директор Агентства прикладных и стратегических разработок в сфере развития человеческого капитала «Универсум», к.п.н. (г. Москва) прочитает лекцию на тему «Профессии будущего и качества образования. Участие студентов». Затем в 11-00 начнется публичная защита студенческих проектов Конкурса.

Приглашаем студентов, преподавателей и сотрудников принять участие в церемонии открытия Конкурса, а также — на образовательные и конкурсные площадки мероприятия.

Программа Конкурса размещена на сайте СТУДКОМа ИжГТУ имени М.Т. Калашникова studcom.istu.ru

#НВУ_2018 #Росмолодежь #ресурсцентр #ИжГТУ

Дата: 15.11.2018