Выпускник ИжГТУ — на Доске Почета Ижевска

В столице Удмуртии на Доску почета в 2024 году внесли 14 новых имен. Среди них — Владимир Анатольевич Рычков — директор Ижевского индустриального техникума им. Е.Ф. Драгунова, выпускник ИжГТУ имени М.Т.Калашникова по направлению «Мехатронные системы».

Владимир Анатольевич Рычков 5 лет возглавляет Ижевский индустриальный техникум имени Е.Ф. Драгунова. За время его работы учреждение сделало колоссальный скачок в развитии, коллектив существенно повысил эффективность работы, а в молодежной среде техникум стал еще больше популярен.
Владимир Анатольевич поддерживает тесные связи с родной кафедрой и преподавателями вуза, решая вопросы усиления практической направленности подготовки выпускников Ижевского индустриального техникума им. Е.Ф. Драгунова. И, конечно, на протяжении уже более полувека именно Индустриальный техникум для сотен студентов и выпускников ИМИ-ИжГТУ был и есть первой ступенью в профессиональном образовании.

Занесение на Доску почёта жителей города и района является формой общественного признания и морального поощрения за достижения в решении социально значимых для города и района задач, весомый вклад в развитие экономики и социальной сферы, а также за плодотворную профессиональную и творческую деятельность.

Дата: 06.06.2024