Второй российско-белорусский медиафорум «Индустрия Медиа»

Минобрануки РФ извещает о том, что в период с 16 по 18 мая 2024 года на базе Псковского государственного университета состоится Второй российско-белорусский Медиафорум «Индустрия Медиа».

Цель форума — установление творческих связей между учащимися вузов России и Беларуси, работающими в сфере СМИ. Его участники смогут обучаться, налаживать контакты и знакомиться с культурой обеих стран.

В ходе форума будет организован международный конкурс студенческих медиа «Индустрия Медиа», участники которого должны создать медиа-контент на тему сохранения культурно-исторического наследия России и Беларуси. Темы работ могут включать поэзию, прозу, кино, театр, живопись, архитектуру, туризм, а также ценности и традиции.

Работы для участия в конкурсе необходимо отправлять до 1 мая 2024 года включительно по адресу: industriamedia@yandex.ru

Правила конкурса изложены в Положении

Дата: 02.04.2024