Встречаем всероссийский форум «Педагоги России»

Всероссийский форум «Педагоги России» — самое большое объединение представителей данной профессии нашей страны — он соберет более 300 000 педагогов из 80 регионов Российской Федерации.

Тематические очные форумы «Педагоги России» ежегодно проходят в регионах нашей страны и, в том числе, в Удмуртии. Актуальность очного форума обусловлена ​​стремлением объединять и воодушевлять педагогов, а также консолидировать сообщество и мотивировать людей на работу в новых условиях.

Очный региональный форум «Педагоги России: инновации в образовании» состоится 12 сентября в Ижевске, в ИжГТУ имени М.Т.Калашникова. В тот же день региональные форумы педагогов пройдут также в Москве и Перми.

Деловая программа форума, который пройдет в нашем университете, делится на блок для представителей дошкольного образования и блок для представителей общего образования, а также сопровождается выставочной экспозицией, где представлены процедуры и технологические решения российских производителей.

Официальным партнером форума на территории Удмуртской Республики является Глазовский государственный инженерно-педагогический университет имени В.Г. Короленко.

Начало регистрации участников (Студенческий центр «Интеграл», ул. Студенческая, 7):

Дошкольное образование — 09:00

Общее образование — 13:30