Всероссийский проект для студентов «Твой ход»

«Твой Ход» — Всероссийский проект для студентов, которые хотят самоактуализироваться через реальные проекты и оказать влияние на будущее своего вуза, региона и даже всей страны. Проект реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ и Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь), входит в платформу АНО «Россия — страна возможностей».

От аналогичных проектов для студенчества его отличает сильная практико-ориентированная и развивающая части. «Твой Ход» поможет вам определить свои сильные и слабые стороны, а также наиболее перспективную траекторию для личностного и профессионального роста.

Принять участие в проекте могут граждане Российской Федерации в возрасте до 35 лет, студенты (бакалавриат, специалитет, магистратура) вузов, студенты выпускных курсов учреждений СПО и ученики 11-х классов учреждений среднего общего образования. Платформа проекта насчитывает более 1 237 000 участников.

Самых активных и успешных ждут денежные призы, путешествия, стажировки, портфолио, образовательные сертификаты и множество других бонусов. Общий призовой фонд конкурса составляет 200 млн рублей. Команда проекта, признанного лучшим может рассчитывать на вознаграждение в 1 млн рублей. Топ-200 команд отправятся в яркую поездку по России от проекта «Больше, чем путешествие».

В 2023 году студенты смогут выбрать один из двух треков проекта:
— В треке «Делаю» команды участников представляют свои проекты и проходят испытания на пути к премии в 1 млн рублей. Эта сумма может быть использована для оплаты обучения, улучшения жилищных условий, развития собственного проекта или благотворительности.
— В треке «Определяю» вы сможете влиять на принятие решений и выражать свое мнение в опросах и исследованиях, касающихся вашего вуза, города и даже страны.

Если вы хотите попробовать себя в роли представителя «Твой Ход», просто зайдите на сайт проекта и зарегистрируйтесь.

Сделайте первый ход и зарегистрируйтесь на платформе конкурса по ссылке и не забудьте подписаться на соцсети проекта, чтобы быть в курсе всех новостей и актуальных заданий.

Дата: 19.10.2023