Всероссийский конкурс: поддержи молодежный проект ИжГТУ!

В рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов от Росмолодежи стартует студенческое голосование, которое пройдет до 15 марта.

Для участия в конкурсе от ИжГТУ имени М.Т. Калашникова были сформированы и отобраны проекты, направленные на развитие студенческого самоуправления в нашем университете.

Как стать участником голосования? Небольшая инструкция:

1. Авторизуйся/зарегистрируйся на платформе АИС «Молодежь России»
  2. Перейди в Личный кабинет (через кнопку «К мероприятиям») в раздел «Редактировать профиль»
  3. Перейди во вкладку «Деятельность» и активируй все направления.
  4. Открой вкладку «Образование». В поле «Название учебного заведения» введи наименование вуза: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова» (обратите внимание, что верное наименование будет отображено зеленым цветом с пометкой «подтвержден»)
  5. В разделе «Мероприятия» выбери «Студенческое голосование за проекты ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, направленные на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди ВУЗов».
  6. Ознакомься с описанием каждого проекта.
  7. Проголосуй за понравившийся проект (подать заявку) и помоги ему победить!

Проголосовать можно только один раз.

АЛГОРИТМ ПРОХОЖДЕНИЯ ГОЛОСОВАНИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ФГБОУ BO ИжГТУ имени М.Т. Калашникова"

Дата: 14.03.2024