Всероссийский конкурс научных, методических и творческих работ

Открыт прием заявок на II Всероссийский конкурс научных, методических и творческих работ «Призвание, Труд, Образование». Конкурс приурочен к проведению в России Года семьи, а также Десятилетия науки и технологий.

Цель конкурса — интеграция ведомственных и общественных ресурсов для успешной профессионально-трудовой социализации личности в условиях трансформации современного общества. . Форма участия — заочная (в случае решения оргкомитета о возможности очного (дистанционного) участия, участники будут приглашены в индивидуальном порядке).

К участию в конкурсе приглашаются: научные и педагогические кадры; специалисты, работающие с детьми и молодёжью; дети; молодёжь; организации; социально активные граждане.

Организаторы конкурса:

— Вятский государственный агротехнологический университет;

— Кировский государственный медицинский университет Минздрава РФ;

— Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники;

— Научно-просветительский центр «Традиция»;

— Историко-культурное молодёжное научное общество «Самобытная Вятка».

Сроки проведения:

— до 7 февраля 2024 года принимаются заявки и работы по e-mail;

— до 28 февраля 2024 года состоится подведение итогов конкурса.

Организационный взнос для участия в конкурсе — 800 рублей. Копия платёжного документа отправляется одновременно с конкурсными материалами на e-mail

Подробная информация о конкурсе

Дата: 13.12.2023