Ученые ИжГТУ в совете Главных энергетиков на АО ИЭМЗ «Купол»

1 марта состоялось очередное заседание Совета главных энергетиков предприятий-членов Промышленно-экономической Ассоциации Удмуртии «Развитие».

Обсуждались вопросы повышения энергоэффективности предприятий, внедрения нового энергетического оборудования и технологий на предприятиях.

В совещании приняли участие ученые ИжГТУ имени М.Т.Калашникова: заведующий кафедрой «Теплоэнергетика» Института энергетики Дмитрий Анатольевич Хворенков, заведующий кафедрой «Электротехника» Приборостроительного факультета Игорь Валентинович Штенников и доцент Булат Ильфатович Сибгатуллин.

Традиционно заседания проходят на территории предприятий-членов Ассоциации, в этот раз совет главных энергетиков принимал АО «ИЭМЗ «Купол».

Дата: 06.03.2024