Участие студентов ИжГТУ в межрегиональном телемосте

24 апреля иностранные студенты ИжГТУ имени М.Т.Калашникова приняли участие в Международном дне дипломатических отношений между Россией и Африкой. В рамках проекта «Культурный вопрос. Африка» в штабе общественной поддержки партии «Единая Россия» прошёл межрегиональный телемост.

На мероприятии выступили посол российского образования и науки Анисет Кочофа Габриэль и президент фонда «Вселенная добра», посол мира Евгений Михальченко. Они обсудили актуальные вопросы сотрудничества между Россией и странами Африки, а также обменялись мнениями о перспективах развития образовательных и культурных связей между двумя континентами.

В ходе телемоста студенты рассказали о своих впечатлениях от учёбы в России, а также поделились опытом участия в различных мероприятиях и проектах, направленных на укрепление дружбы и взаимопонимания между народами.

Дата: 26.04.2024