Студотряды Удмуртии проведут студенческий патриотический форум

5 ноября 2023 года в Ижевске состоится патриотический форум «Сохраняя историю». Организатор — Удмуртское региональное отделение молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» при грантовой поддержке Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых».

Форум проводится для студенческой молодёжи республики с целью обмена опытом, выработки новых проектов и трансляции положительного опыта по патриотическому направлению среди молодёжи для сохранения исторической памяти, достоверных фактов истории Российской Федерации.

Программа Форума поделена на несколько треков: мастер-классы, стратегическая сессия, панельные дискуссии по направлениям, спортивные соревнования, просветительская работа среди молодёжи по важности изучения истории страны и сохранению исторической памяти.

В мероприятии примут участие более 400 человек.

Дата: 26.10.2023