Студенты ИжГТУ- призеры Чемпионата УР по «Бережливому производству»

21 сентября одним из мероприятий ХХII Промышленного форума в Ижевске стал Чемпионат среди студентов УР по «Бережливому производству» в рамках Национального проекта «Производительность труда», инициированного Президентом России.

Чемпионат представлял собой викторину в формате квиза из 7 раундов по 7 интересных и порой каверзных вопросов, проверяющих знания и навыки в данной области. Участниками стали студенты ИНПО ИжГТУ имени М.Т.Калашникова гр. Д21-503-1: Антон Финогенов, Александр Зыков и Никита Иванцов и студенты Машиностроительного факультета гр. Б23-661-1 Нуриева Луиза, Крутко Кирилл, Мальцев Максим, которые заняли соответственно призовые 2 и 3 места.

Все участники Чемпионата получили подарки и грамоты от Регионального центра компетенций республики.

Дата: 30.09.2024