Студенты ИжГТУ — победители конкурса эссе Управления Федерального казначейства по УР

В рамках празднования 100-летия со дня образования контрольно-ревизионных органов Минфина России Управление Федерального казначейства (УФК) по Удмуртии провело конкурс эссе среди студентов высших учебных заведений республики. Цель конкурса — популяризация контрольно-ревизионной деятельности, а также укрепление имиджа, престижа и авторитета профессии контролера-ревизора.

Студентам были предложены три темы на выбор: «Профессия Ревизор», «Есть ли будущее у профессии ревизор?» и «Риск-ориентированный контроль: перспективы, угрозы и вызовы».

В ходе торжественного мероприятия, посвященного празднованию 100-летия контрольно-ревизионных органов, руководитель УФК по УР Фания Зарипова вручила победителям конкурса дипломы и призы. Первое место разделили студенты 3 курса Института цифровой экономики ИжГТУ имени М.Т. Калашникова Альбина Фаттахова и Сергей Самок.

Поздравляем ребят с заслуженной победой, желаем им новых достижений и успехов во всех начинаниях!

Дата: 27.10.2023