Студенты ИжГТУ на XIV Евразийском экономическом форуме молодёжи

С 22 по 26 апреля в Екатеринбурге прошёл XIV Евразийский экономический форум молодёжи (ЕЭФМ) под названием «Россия-Евразия-Мир. Интеграция-Развитие-Перспектива». В мероприятии приняли участие трое студентов ИжГТУ имени М.Т.Калашникова: Эльшими Юссеф Хассан Мамдух Заки, Екатерина Михайловна Михайленко и Султонбек Мусурмон угли Сапаров.

В течение нескольких дней участники форума посетили пленарное заседание, встречу с президентом Ассоциации иностранных студентов Шаабо Исса, а также побывали на экскурсии в Международном выставочном центре «Екатеринбург-Экспо» и насладились концертной программой.

Особое внимание на форуме было уделено развитию медиа и журналистики. В рамках мероприятий состоялся медиафорум, в котором участвовали руководители более 40 СМИ России и СНГ, а также эксперты-специалисты в области журналистики, социальной психологии, политологии, культурологии и международной информационной безопасности.

Благодаря участию в форуме студенты ИжГТУ приобрели новые знания и навыки, получили яркие впечатления, установили связи и контакты с представителями разных сфер деятельности.

Дата: 02.05.2024