Студенты ИжГТУ на международной конференции «Молодёжь и научно-технический прогресс»

Представители кафедры «Электротехника» приняли участие в прошедшей в г. Губкин (Белгородская область) ежегодной международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодёжь и научно-технический прогресс».

По итогам этой конференции дипломами III степени отмечены работы студентов-бакалавров (научный руководитель И.В.Штенников):

• К.П.Дудырев за научную работу «Анализ технического состояния комплекса элекстро-термических испытаний электронных узлов и компонентов ДМТ-145 и его модернизация»;
  • И.А.Мустафин за научную работу «Исследование системы электроснабжения нефтеперекачивающей станции „Чернушка“ Пермского края и повышение ее эффективности»;

Д.И.Владыкин — студент-бакалавр с научным руководителем О.В.Пимановой получили сертификат за доклад по направлению «Социально-гуманитарные аспекты развития человека и общества»;

​​​​И.А.Мустафин — студент-бакалавр и его научный руководитель И.В.Штенников получили сертификат за доклад по направлению «Современные проблемы развития энергетики, механики и совершенствования оборудования».

Поздравляем наших молодых ученых с успехом и желаем им дальнейших научных свершений!

Дата: 19.04.2024