Студенты и преподаватели ИжГТУ получили награды за волонтерскую деятельность

В Удмуртском филиале «Т Плюс» отметили своих работников, студентов и преподавателей ИжГТУ имени М.Т. Калашникова и иных партнеров компании, которые участвуют в волонтерской деятельности. В компании поощрили самых активных участников ежегодных корпоративных донорских акций «Т Плюс» «Мы с тобой одной крови», а также экологических волонтерских мероприятий по благоустройству городских лесов и общественных территорий Ижевска.

Директор филиала Дмитрий Разумов вручил благодарственные письма на торжественном мероприятии, посвященном всероссийскому Дню добровольца. В числе награжденных — преподаватели и студенты Института энергетики нашего университета Д.А.Хворенков, Т.В. Феклистова, Константин Тураев и Алина Ившина, которые приняли активное участие в общественных экологических инициативах компании.

— Спасибо коллегам и нашим друзьям, всем, кто внес личный вклад в социально важные мероприятия и добрые дела! Благодаря этому повышается наш общий вклад в благополучие общества, в развитие и улучшение территории, где мы работаем и живем, — сказал во время награждения Дмитрий Разумов.

Напомним, День волонтера (альтернативное название — Международный день добровольцев) отмечается в России 5 декабря. Этот праздник нацелен на привлечение внимания общественности к такому важному делу, как волонтерство, которое заключается в безвозмездной работе на благо общества.

Дата: 08.12.2023