Студентам ИжГТУ предлагают принять участие в образовательном проекте

Почти 100 будущих лидеров Удмуртии уже зарегистрировались на участие в образовательном проекте «Мой регион — мои возможности». В ходе проведения онлайн-интенсива они познакомятся с трендами развития социальных сетей, технологиями создания медиа-проектов, узнают новое о фейках и многое другое.

В числе экспертов: заместитель председателя Госсовета региона Татьяна Ишматова, начальник Управления по развитию гражданских инициатив Даниил Ходырев, руководитель Центра управления регионом Удмуртии Татьяна Шумихина.

По итогам первого этапа обучения часть «студентов» выедут на образовательный интенсив, где лично познакомятся с наставниками, защитят свои проекты и получат возможности попасть в кадровый резерв.

До 5 сентября регистрируйся по ссылке и стань Лидером Удмуртии!

Проект реализуется при поддержке «Росмолодежь.Гранты».

Дата: 30.08.2023