Студент ИжГТУ — участник форума «Содружество» в Нижнем Новгороде

С 25 по 27 октября в Нижегородском государственном техническом университете имени Р.Е.Алексеева прошел Окружной патриотический форум «Содружество». Мероприятие собрало 300 студентов и молодых специалистов с целью выявления и популяризации эффективных и актуальных форматов работы в сфере патриотического воспитания молодежи.

Участником форума стал и студент Машиностроительного факультета ИжГТУ имени М.Т. Калашникова Михаил Смоляков. По его словам, самым интересным был второй день: молодой человек посетил учебный центр инженерных войск России, а также Парк Победы и ДОСААФ, где были организованы различные интересные выставки.

— Форум «Содружество» для меня был очень полезен. Он проходил на базе НГТУ имени Р.Е.Алексеева, находящегося в исторической части города, недалеко от Кремля. Я узнал много нового о работе с проектами по патриотическому развитию, познакомился с новыми людьми и посетил классный город. Я рад, что стал участником «Содружества», постараюсь посещать другие похожие форумы, — поделился Михаил.

Дата: 08.11.2023