Стартовал проект «Олимпиада для первых» 2024

Высшая школа менеджмента Санкт-Петербургского государственного университет и компания «МегаФон» объявляют старт проекта «Олимпиада для первых» 2024 — интеллектуального чемпионата федерального масштаба для студентов и выпускников вузов. Это не только соревнование среди команд по разработке бизнес-решения, но и уникальный образовательный курс от экспертов сферы менеджмента и телекоммуникаций.

Темой олимпиады в 2024 году станет концепция «Умный город». Командам предстоит разрабатывать высокотехнологичные решения с использованием искусственного интеллекта.

Принять участие в олимпиаде могут студенты 3–4 курсов бакалавриата, 1–2 курсов магистратуры, 5 курса специалитета и выпускники 2023 года. Направления: инженерное дело, IT, Big Data, финансы, маркетинг, экономика или менеджмент.

Чтобы попасть в команду, необходимо выбрать направление участия (техническое, коммерческое или IT/Big Data), записать и отправить короткий видеоролик с ответами на вопросы организаторов в Telegram-боте.

Этапы Олимпиады для первых-2024:

С 1 февраля по 1 марта: отбор участников. По итогам отбора организаторы сформируют 20 мультидисциплинарных команд по 6 человек.

С 14 марта по 11 апреля: участники будут работать над проектом в удаленном формате. Командам предстоит поработать над реальным кейсом: поучаствовать в разработке решения в рамках направления «Умный город»! Финалисты Олимпиады-2023 станут наставниками для команд, поделятся опытом.

11 апреля: онлайн-защита командных решений.

25 апреля: финал конкурса в кампусе ВШМ СПбГУ «Михайловская дача» и торжественная церемония награждения победителей.

Победители получат:

— денежный приз до 250 000 рублей;

— попадание в кадровый резерв компании «МегаФон»;

— рекомендательные письма от руководителей «МегаФона» и ВШМ СПбГУ

— карьерные консультации от экспертов

Успейте подать заявку на участие до 1 марта

Дата: 21.02.2024