Сотрудник ИжГТУ — лауреат Премии в области неразрушающего контроля и техдиагностики

В рамках проходящего в Москве Международного промышленного Форума «Территория NDT 2023» в торжественной обстановке состоялось вручение Премии в области неразрушающего контроля и технической диагностики. Премия учреждена в 2019 году Российским обществом по неразрушающему контролю и технической диагностике (РОНКТД).

Экспертным советом были рассмотрены оценочные листы кандидатов на премию РОНКТД. За выдающийся вклад в развитие способов и технологий неразрушающего контроля, разработку новых приборов и систем награжден коллектив в составе: С.Ю. Ворончихина (ООО «Интроскан Технолоджи», О.В. Муравьевой (кафедра «Приборы и методы измерений, контроля, диагностики» ИжГТУ имени М.Т. Калашникова) и А.А. Самокрутова (ООО «Акустические контрольные системы»).

Поздравляем Ольгу Владимировну Муравьеву с высокой наградой, гордимся и желаем дальнейших профессиональных успехов!

Дата: 14.12.2023