«Сириус. Лето. Начни свой проект»: стартовала регистрации наставников

Старшими помощниками школьников в работе над проектом могут стать студенты бакалавриата и специалитета (2-5 курс), а также магистранты и аспиранты. В течение учебного года студенты будут курировать школьников и решать одну из актуальных задач в сфере науки, технологий и бизнеса.

Какие бонусы получают студенты-наставники? Это — опыт педагогической практики в качестве наставника, приобретение навыка управления проектом, возможность зарекомендовать себя перед потенциальным работодателем, возможность трудоустройства.

Что делает наставник? С командой школьников работает над реализацией выбранной задачи, проводит встречи в очном или дистанционном формате, помогает готовиться к выступлениям на отчетных мероприятиях, обеспечивает обратную связь с представителями заказчика проекта.

До 7 октября регистрируйтесь по ссылке и не упустите возможность поработать с крупнейшими компаниями страны! 23 сентября в 11:30 подключайтесь к видео-встрече, где подробно расскажут о порядке регистрации и приятных бонусах для студентов-наставников

Региональный координатор программы — Алёна Кузнецова 89641831758, project.office@tau18.udmr.ru

Дата: 19.09.2024