«РЖД Бонус» для студентов!

Принимая во внимание значение реализации приоритетов государственной молодежной политики, компания OAO «РЖД» считает важным оказать поддержку студентам организаций высшего образования России.

В период с 5 августа по 5 сентября студенты и аспиранты очной формы обучения могут оформить билеты в купейные вагоны и вагоны с местами для сидения в скоростных поездах Федеральной пассажирской компании (дочернее общество OAO «РЖД») со скидкой 50%.

Воспользоваться выгодным предложением могут и первокурсники, поступившие на очную форму обучения в этом году. Для них скидка будет действовать при предъявлении копии приказа о зачислении. Воспользоваться предложением могут участники программы лояльности «РЖД Бонус».

Стоит отметить, что в рамках студенческой программы можно не только получить скидку 50% при оформлении билетов в купейные вагоны и вагоны с местами для сидения в скоростных поездах ФПК, но также накапливать баллы для последующего обмена на премиальные билеты. Для получения скидки необходимо взять справку об обучении или копии приказа о зачислении (для первокурсников) и отправить по форме обратной связи через личный кабинет участника «РЖД Бонус» или обратиться в студенческую профсоюзную организацию учебного заведения

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте Программы:

Дата: 10.08.2021