Регистрация участников Фестиваля «Вектор успеха»

Студентов ИжГТУ приглашают зарегистрироваться для участия в заключительной волне Всероссийского фестиваля популяризации науки «Вектор успеха». Победителей онлан-марафонов ждут призы. Принять участие в них могут все желающие, зарегистрированные в социальных сетях и на сайте Фестиваля. В том числе школьники, студенты, аспиранты вузов, молодые ученые, учителя школ и преподаватели вузов.

— В нашем фестивале принимают участие активные и заинтересованные люди из самых разных регионов России. В первую очередь, мы хотим показать молодежи, что наука — это не скучно, научные исследования могут увлечь на всю жизнь и стать отличным профессиональным выбором, — отметила руководитель проекта, кандидат психологических наук, начальник Управления внешних коммуникаций НИЯУ МИФИ Светлана Ганат.

Фестиваль будет продолжаться по октябрь 2023 года. Его конкурсная программа организована на площадках в социальных сетях в форме онлайн-марафонов для широкой аудитории. Очный тур фестиваля для финалистов состоится в сентябре-октябре на площадках Москвы и других городов России. Помимо ценных призов победители получат дополнительные баллы при поступлении в магистратуру НИЯУ МИФИ.

Регистрация для участия — на сайте Фестиваля

Конкурсы проходят в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники и Телеграме.

Фестиваль проводится НИЯУ МИФИ при грантовой поддержке Минобрнауки России в рамках федерального проекта «Популяризация науки и технологий».

Дата: 30.08.2023