Практика патриотического воспитания: итоги конкурса «Навигатор»

В окружном конкурсе педагогических практик патриотического воспитания молодежи «Навигатор» Самарского университета принял участие Попов Кирилл Эдуардович, начальник управления молодежной политики ИжГТУ. Он представил практику реализации проекта «Международный легкоатлетический студенческий пробег, посвященный Победе в Великой Отечественной войне». Проект стал победителем в номинации «Гражданско-патриотическое воспитание».

Конкурс проходит в рамках реализации проекта «Кампус-экспедиция „10 граней патриотизма“» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Цель конкурса — выявление и тиражирование лучших педагогических практик патриотического воспитания, распространение лучшего опыта специалистов сферы патриотического воспитания.

Дата: 21.12.2023