Поздравляем Ивана Пушкарева с успешным выступлением!

Портфолио молодого ученого, к.т.н. кафедры «Промышленное и гражданское строительство» Факультета строительства, архитектуры и дизайна имени В.А.Шумилова Ивана Пушкарева пополнилось еще одной наградой!

21 августа состоялся VI Международный симфонический конкурс молодых композиторов стран СНГ имени Огинского в Белоруссии. По итогам творческого состязания имя нашего коллеги прозвучало в списке дипломантов.

Показав высочайший уровень исполнительского мастерства в сложнейшей конкурентной борьбе, Иван Пушкарев стал дипломантом. Надо заметить, что талантливый пианист и композитор активно выступает на различных площадках родного города и за его пределами.

Сочинения победителей Конкурса будут исполнены в рамках XI Международного симфонического семинара-форума молодых композиторов стран СНГ имени Огинского в Молодечно в течение концертного сезона 2025 года, а также изданы в нотном сборнике республики Беларусь и предложены в репертуар симфонических оркестров стран СНГ.

Дата: 05.09.2024