Итоги Международного конкурса научно-исследовательских работ

Российское научное общество «Future Technologies: Science and innovations» подвело итоги Международного конкурса научно-исследовательских работ «Молодые ученые: ключ к будущим открытиям». Жюри конкурса оценивало научные статьи, тезисы, литературные обзоры, курсовые работы, дипломные работы, научно-исследовательские работы.

Магистрант 2-го курса института «Информатика и вычислительная техника» (кафедра «Информационные системы») ИжГТУ имени М.Т.Калашникова Вероника Терещенко стала победителем I степени в номинации «Лучший тезис». По направлению «Химические науки» она представила на конкурс результаты своей научно-исследовательской работы «Моделирование эндоэдральной системы с атомом неметалла методом квантовой химии» (научный руководитель — к.т.н., доцент кафедр «Химия и химическая технология» и «Нанотехнологии и микросистемная техника» Надежда Владимировна Семакина).

Поздравляем Веронику и Надежду Владимировну с победой! Желаем успехов на жизненном пути!

Дата: 15.01.2024