Нас поздравляют друзья и партнеры

На имя и.о. ректора ИжГТУ имени М.Т.Калашникова Александра Викторовича Губерта поступило поздравление с Днем России от вуза-партнера из Республики Беларусь за подписью ректора Белорусского национального технического университета Сергея Васильевича Харитончика:

Уважаемый Александр Викторович!

От всего коллектива Белорусского национального технического университета и себя лично примите самые искренние и теплые поздравления с главным государственным праздником — Днем России!

Этот день воплотил в себе торжество свободы, мира, равенства и справедливости. Российская Федерация — уникальная страна с богатым культурным и духовным наследием, а славные и героические свершения предков служат примером сплоченности, солидарности и патриотизма.

Наши страны уже много лет объединяет общая история, основанная на принципах партнерства и уважения. Пусть давняя дружба и доброе отношение между Российской Федерацией и Республикой Беларусь продолжат крепнуть и развиваться, основываясь на взаимном доверии и понимании ключевых интересов друг друга.

Пользуясь случаем, в этот праздничный день от всей души желаю Вам и всему коллективу Ижевского государственного технического университета имени М.Т.Калашникова процветания, благополучия, мира и согласия!

Ректор  БНТУ С.В. Харитончик

Дата: 13.06.2024