В адрес ИжГТУ поступили новогодние поздравления от друзей и партнеров

В адрес ИжГТУ имени М.Т.Калашникова поступили новогодние поздравления от друзей и партнеров нашего университета, в том числе по международной образовательной деятельности. Поздравительные открытки пришли из Министерства науки и высшего образования России, а также из Китая, Словакии, Венгрии, Германии, Хорватии и Республики Корея.

Виталий Гришкин, директор Депертамента координации деятельности образовательных организаций Министерства науки и высшего образования России.

Интерофис Пекинского технологического университета, Китай.

Петер Липтак, Почетный доктор ИжГТУ, Университет имени Александра Дубчека г. Тренчин, Словакия.

Оливер Моравчик, почетный доктор ИжГТУ, ректор Словацкого технологического университета г. Братислава.

Габриела Медведь, декан факультета инженерии и информационных технологий, Университет г. Печ, Венгрия.

Интерофис Высшей школы прикладных наук, г. Цвиккау, Германия.

Интерофис Университета, г. Задар, Хорватия.

Национальный университет Чоннам, Республика Корея.

Музыкальное поздравление от Владимира Штоллманна, Университет г. Зволен, Словакия.

Прослушать

Дата: 09.01.2024