Курсы для волонтеров

Роспатриотцентр и российская Ассоциация волонтерских центров запустили онлайн-университет социальных наук «Добро.Университет», реализуемый в рамках регионального проекта «Социальная активность» нацпроекта «Образование».

Приглашаем добровольцев ИжГТУ имени М.Т. Калашникова пройти онлайн-курсы от представителей экспертного сообщества по следующим направлениям:

Базовый уровень: «Общий курс про волонтёрство», «Социальное волонтёрство», «Поисковое волонтёрство», «Событийное (спортивное) волонтёрство», «Волонтёрство в сфере ЧС», «Волонтёрство в медицинской сфере», «Волонтёрство в сфере культуры»;

Продвинутый уровень: «Курс по продвижению социальных проектов»,  «Событийное (спортивное) волонтёрство», «Волонтёрство в сфере культуры», «Социальное проектирование», «Управление сообществом», «Волонтёрство в медицинской сфере».

По итогам прохождения программ каждый участник получит сертификат.

Приглашаем пройти обучение всех заинтересованных на сайте http://университет.добро.рф.

Дата: 24.12.2019