Конкурс на получение именной стипендии В.В. Гродского

Объявлен отбор на стипендиальную программу В.В. Гродского от исследовательской компании Mediascope. В 2024/2025 учебном году размер стипендии будет увеличен до 30000 руб. в честь юбилея компании!

Стипендия создана для поддержки талантливых студентов, которые интересуются работой с данными и хотят развиваться в области аналитики медиа и медиаисследований.

Получить именную стипендию В.В. Гродского может:

Студент дневного отделения (очной формы обучения) государственного высшего учебного заведения РФ, который на момент подачи заявки оканчивает 2,3 курс бакалавриата, 3,4 курс специалитета или 1 курс магистратуры.

Претендент на получение Стипендии должен изучать или уже знать Python, иметь хорошую успеваемость по профильным дисциплинам, связанным с анализом данных, статистикой, математикой, активно участвовать в учебной и внеучебной деятельности, а также общественной жизни факультета и/или вуза.

Отбор на программу пройдет онлайн в несколько этапов: оценка заявки, интервью с HR, тестовое задание и финальный этап — собеседование с комиссией экспертов Mediascope.

Успей подать заявку до 25 июня

Дата: 18.06.2024