Конкурс молодых дизайнеров «Дизайн-Перспектива 2024»

Продолжается прием заявок на VII Международный конкурс «Дизайн-Перспектива 2024». Дедлайн — 31 октября.

К участию в конкурсе приглашаются студенты профильных вузов и факультетов, школ дизайна и колледжей, практикующие архитекторы, дизайнеры и декораторы, коллективы не более 3-х человек (годы окончания учебного заведения с 2019 по 2024).

Цели конкурса:

• популяризация профессии архитектора/дизайнера/декоратора;
  • выявление и поощрение новаторских идей в создании благоприятной жилой среды, благоустройстве территорий, создании предметов интерьера и произведений искусства;
  • создание и развитие коммуникаций между дизайнерскими сообществами разных стран с целью обмена опытом и профессионального развития.

Участник конкурса может предоставить только ОДНУ работу в каждой номинации.

Основные номинации:

• Мебель;
  • Свет;
  • Арт-объект;
  • Интерьер общественного пространства;
  • Интерьер жилого пространства;
  • Искусство в интерьере;
  • Цветочные композиции;
  • Предметы интерьера;
  • Ландшафтный дизайн;
  • Текстиль в интерьере;
  • Текстильный дизайн.

Партнерские номинации:

• Комфортный климат с ТИОН в современном интерьере;
  • Совершенное пространство кухни вместе с RIVELATO;
  • Приготовьтесь создавать уют!

Награждение: Все участники Конкурса получат Свидетельства об участии в Конкурсе в электронном виде.

Церемония объявления финалистов и победителей конкурса состоится 23 ноября в рамках работы VIII Форума молодых дизайнеров «Дизайн-Перспектива 2024» (г. Москва).

Сайт конкурса

Дата: 26.07.2024