Конкурс для дизайнеров HSE CREATIVE OPEN

Стартовал восьмой сезон конкурса HSE CREATIVE OPEN. Дедлайн — 2 июля 2024 года. Организатор: Школа дизайна НИУ «Высшая школа экономики».

Конкурс открыт для начинающих специалистов, студентов и выпускников любых вузов, независимо от их местоположения. Требования к проектам: оригинальность, инновационность и соответствие тематике номинации.

Номинации:

• «Визуальные исследования»: создание концептуальных проектов на основе визуальных материалов.
  • «Гейм-дизайн»: разработка прототипов инди-игр.
  • «Моушн-дизайн»: создание анимированной графики.
  • «Плакат»: разработка плакатов для фестиваля «Достоевский».
  • «Цифровой продукт»: создание и презентация шрифтов и других цифровых продуктов.

Заявки принимаются в электронном формате через официальную платформу конкурса до 2 июля 2024 года. Участники могут подавать проекты в виде презентаций, видео или письменных работ в зависимости от номинации.

Победители получают денежные призы, поддержку в улучшении и/или реализации проекта и публикацию на платформе, которая аккумулирует лучшие работы, формирует онлайн-архив работ молодых талантов и открывает новые имена.

Призы:

I место — 50 000 руб.

II место — 30 000 руб.

III место — 20 000 руб.

Подробности — на официальном сайте конкурса

По всем вопросам можно обращаться по электронной почте: creativeopen@hse.ru.

Дата: 31.05.2024