Кодинг-марафону Т1.Код.Май для студентов ИжГТУ

Май — это не только отдых на природе, но и отличная возможность отточить свои навыки в кодинге. Присоединяйтесь к нашему кодинг-марафону Т1.Код.Май и получите фаст-трек зачисления на первый этап ИТ-лагеря Т1.

ИТ-лагерь Т1 — это новый образовательный интенсив для студентов и выпускников в гибридном формате: месяц онлайн-обучения и неделя летнего атмосферного офлайн-буткемпа. Подробнее о лагере рассказано здесь

• Когда: 25 мая.
  • Продолжительность: с 10:00 до 17:00.

Форматы участия и где будет проходить:

Онлайн: из любого города России!

Офлайн: на площадках офисов Т1 в четырёх городах:

• Москва, БЦ «Арена», м. Динамо.
  • Москва, БЦ «Алкон», м. Сокол.
  • Санкт-Петербург, ул. Марата 69/71.
  • Рязань, ул. Павлова 5.
  • Ижевск, ул. Ленина 21.

Вас ждут 4 кодинг-кейса в команде (офлайн на площадке) и индивидуально (онлайн), а также стильный мерч, нетворкинг и фидбек от наших ИТ-менторов. Лучших, вне конкурса, пригласим в летний ИТ-лагерь Т1, а потом — позовем на оплачиваемую стажировку!

Регистрируйтесь прямо сейчас, выбирайте свой город или участвуйте онлайн!

P.S. Количество мест на офлайн-часть ограничены

Дата: 13.05.2024