Кафедра «Мехатронные системы» на выставке в Госсовете УР

19 февраля для кадетов Ижевска в Государственном Совете Удмуртской Республики прошло значимое патриотическое мероприятие «Урок Мужества», посвященный Дню защитника Отечества «От деда к сыну, от сына к внуку». В мероприятии принимали участие Председатель Госсовета УР Владимир Петрович Невоструев, генерал-майор МЧС в отставке Петр Матвеевич Фомин, генерал-майор в отставке Александр Николаевич Кобзев, Герой России, командир танкового батальона Артур Валерьевич Орлов, заслуженные ветераны вооруженных сил и МВД РФ, потомственные офицеры, военнослужащие, директора школ и кадеты. Для участников мероприятия была организована научно-техническая выставка.

Ижевские кадеты с большим интересом познакомились с экспонатами выставки – беспилотными летательными аппаратами и наглядной информацией об образовательных программах кафедры «Мехатронные системы» ИжГТУ имени М.Т.Калашникова.

Дата: 20.02.2024