ИжГТУ — участник конференции «Артек ТОП-2019»

В период IV Всероссийской конференции «Артек ТОП-2019», Международный детский центр «Артек» приглашает партнеров к совместному позиционированию в рамках Московского международного салона образования, который состоится с 10 по 13 апреля. ИжГТУ имени М.Т. Калашникова является Партнером «Артека» по совместной реализации образовательной программы «ЭКОТЕХ» в 2019 году.

Тематическое партнерство является значительной и значимой составляющей, благодаря которому развивается образовательное пространство «Артека» и обновляются образовательные технологии — всё это планируется в очередной раз продемонстрировать с участием партнеров, предоставив вниманию посетителей Салона качественный контент по актуальным вопросам в сфере деятельности детских лагерей и других образовательных систем.

Все партнеры будут обозначены логотипом компании на специальной «Бренд-стене» в зоне тематических партнеров. А также у всех будет возможность разместить свои раздаточные материалы, рекламирующие деятельность компании, и показать видеоролик о своей компании и о совместной программе в Артеке.

Интерес к деятельности Артека очень высок, посещаемость стенда составляет более 5000 человек в день, среди которых руководители от Заместителя председателя Правительства Российской Федерации, депутатов Государственной Думы, Министра образования и науки РФ, ректоров вузов, руководителей партнерских организаций, психологов, воспитателей, учителей, до детей и родителей, а также артековцев разных лет и поколений.

Дата: 15.03.2019