ИжГТУ-БНТУ: вспоминаем наших героев

Белорусский национальный технический университет (г. Минск) приглашает студентов, преподавателей и сотрудников ИжГТУ имени М. Т. Калашникова принять участие в традиционной выставке «История Великой Отечественной войны в лицах».

Эту выставку наши партнеры проводят в своем университете с 2019 года, и экспозиция ее ежегодно обновляется.

В прилагаемом Приложении описаны требования к предоставляемым материалам.
Материалы будут оформлены студенческой редакционной коллегией и специалистами управления по воспитательной работе с молодежью и размещены на выставке, открытие которой состоится 5 мая в главном корпусе БНТУ.

Материалы принимаются до 29 апреля.

Контактная информация: Анастасия Анатольевна Соловьёва, заведующий сектором организации студенческого самоуправления УпоВРсМ БНТУ, e-mail: sector_oss@bntu.by

На фото: открытие выставки «История Великой Отечественной войны в лицах» в 2022 году.

Дата: 17.04.2023