Гранты в области образования СОТ-2024

Объявлен Всероссийский конкурс грантовых проектов в области образования СОТ-2024.

Дедлайн 10 августа 2024 года.

Организатор: социально ориентированная некоммерческая организация Обрсоюз.

Всероссийский конкурс СОТ-2024 организован социально ориентированной некоммерческой организацией Обрсоюз. В прошлом году на конкурс было принято 480 заявок из 56 регионов России; среди самых активных -Удмуртская Республика.

Участниками конкурса могут стать административные и педагогические работники образовательных организаций, осуществляющих деятельность по основным общеобразовательным программам, программам среднего профессионального и дополнительного образования детей. Заявки принимаются с 1 июня по 10 августа 2024 года.

Заявки подаются в электронном виде через официальный сайт конкурса. Участники должны представить проекты в формате презентаций, видеоматериалов или письменных работ, соответствующих одной из конкурсных номинаций.

Номинации:

• Профориентация и БАС: Подготовка обучающихся к профессиональному самоопределению в сфере беспилотных авиационных систем.
  • Искусственный интеллект: Разработка и внедрение программ с использованием ИИ.
  • Воспитание и социализация: Создание программ дополнительного образования и воспитания с цифровым контентом.
  • Эффективное управление: Цифровизация процессов управления образовательной деятельностью.
  • Непрерывное образование: Создание и развитие образовательных программ для различных возрастных групп.
  • Медиацентры: Развитие медиацентров в образовательных организациях.

Победители конкурса получат гранты на реализацию своих проектов:

1 место: 500 000 рублей
2 место: 300 000 рублей
3 место: 200 000 рублей

Кроме того, победители получат методическую поддержку, возможность повышения квалификации, участие в мастер-классах и консультации у ведущих экспертов в области образования.

Официальный сайт Обрсоюза

Контактный телефон: +7 (495) 123-45-67. Электронная почта: info@obrsouz.ru.

Дата: 04.06.2024