Голосование за сотрудницу ИжГТУ — участницу конкурса «Миссис Удмуртия 2024»!

Совсем скоро в Ижевске состоится гранд финал конкурсов «Миссис Удмуртия 2024» и «Мисс и миссис Приволжский федеральный округ 2024». Город Ижевск проводит самый масштабный региональный конкурс красоты в России, на котором 3 марта на сцене в ДК «Аксион» выступят 100 участниц!

Сотрудник ИжГТУ имени М.Т.Калашникова Евгения Демидова участвует в гранд-финале конкурса «Миссис Удмуртия 2024». В 2001 году она окончила факультет «Менеджмент и маркетинг» нашего вуза и работала ведущим инженером кафедры «Финансы и кредит», а в настоящее время — занимает должность ведущего специалиста.

Приглашаем поддержать Евгению в голосовании!

Чтобы отдать свой голос за сотрудницу ИжГТУ необходимо зайти в альбом голосования в группе «Вконтакте», выбрать фотографию Евгении и проголосовать за нее.

Дата: 27.02.2024