Противодействие коррупции в сфере высшего образования

В рамках госзадания Министерства науки и высшего образования РФ Тюменский государственный университет (ТюмГУ) проводит комплекс мероприятий, посвященных противодействию коррупции в высших учебных заведениях.

Так, 7 ноября в 12:00 по московскому времени состоится открытая онлайн-лекция «Дисциплинарная ответственность за коррупционные правонарушения в сфере высшего образования». Для участия в онлайн-лекции необходимо зарегистрироваться в срок до 5 ноября. Ссылка на подключение будет направлена вам на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

В период с 8 по 30 ноября в дистанционном формате на учебном портале ТюмГУ (платформа Moodle) пройдет курс повышения квалификации по теме «Методика антикоррупционого просвещения и воспитания в организациях высшего образования». Для участия в курсе также необходимо зарегистрироваться на по ссылке

Ответственное лицо — Иван Михайлович Япрынцев

Электронная почта: i.m.yapryncev@utmn.ru